8 thoughts on “#владельцы_питомцы

• 11.04.2021 в 13:27
    Permalink

Довели, назвала их дебилами. Потом по тв начался глупый фильм, сказала- «дебилы» и выключила. Оба пришли на кухню, кот и пёс, думали, к ним обращаются. После этого их даже в шутку не обзывала.

• 11.04.2021 в 11:15
    Permalink

Стою на кухне, кромсаю крабовые палочки.
    Собаки (две): «Ну, несперпимо вкусно!»

Один лежит, заливает слюной пол в коридоре, но ничего не предпринимает.
    Вторая (честно, прямо видно, как у неё шестерёнки всё быстрее в мозгу крутятся), судорожно думает, что бы такого сделать, чтоб кусочек получить.
    Тащит мне кошачью миску… мимо
    Тащит втулку от туалетной бумаги… мимо
    Не сдаётся, поднимает с пола миску и настойчиво мне её опять предлагает… ну, кто выдержит такой напор?
    Посылаю её в комнату за тапком (а тапки, к слову, у меня на ногах). Обыскала комнату, возвращается разочарованная… я конкретизирую запрос. Иди говорю, возьми тапок у Дениса (он слышит и естественно тапок собаке выдаст). Несёт, довольная! Получает кусочек.
    — Неси тапок Денису.
    Относит, получает следующий кусочек.

Всё это время вторая собака продолжает вылёживать в коридоре надежду на вкусняшку, сверля меня пронзительно грустным взглядом. Под мордой уже лужица слюны.
    Ну, кто выдержит взгляд голодного «спаниеля» (пёс не спаниель, но взгляд именно такой)? Я не могу.
    Зову, сажаю, выдаю кусочек.

Два мира, две системы. Результат один.

• 11.04.2021 в 12:07
      Permalink

[id313735365|Елена], вы закрылись от меня) Тогда спрошу здесь.
      Ой, а можно я этот Ваш чудесный рассказ опубликую отдельным постом, уж, очень красиво и вкусно вы написали? Или сами, пожалуйста, через предложить новость, а?

• 11.04.2021 в 08:50
    Permalink

Много таких, вообще не понимают свою собаку), им сначала самообразованием занятся, а потом собаку заводить!

• 10.04.2021 в 11:58
    Permalink

Много таких, вообще не понимают свою собаку), им сначала самообразованием занятся, а потом собаку чему то учить)

%d такие блоггеры, как: